У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Работа двигателя

Работа двигателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сдаётся мне, что в моей машине что-то начало стучать в двигателе. Сам я в этом не очень разбираюсь, поэтому наверно придётся показывать авто специалисту. А где в Москве лучше всего проверить машину?

0

2

В Москве полно автосервисов и я не вижу среди них особой разницы. Читайте рекламу и выбирайте такой сервис где-нибудь поближе от Вашего дома. Хотя я думаю, что Вы немного паникуете насчёт машины. Стучать может не движок, а из-за неровности дороги.

0

3

Всё же лучше не гадать из-за чего и что именно стучит в машине, а проверить её у опытных специалистов. Да, в Москве много автосервисов, вот только я не соглашусь, что все они одного уровня. Есть откровенно полукустарные и мало вызывающие доверие. Я бы к таким не стал обращаться, даже если такой сервис располагался бы в двух шагах от моего дома. Попробуйте тут провести диагностику двигателя. Если дело в нём, то запускать нельзя, а, то можно и до аварии доездиться.

0

4

По-хорошему, стоит иметь знакомого автомастера, которому можно безбоязненно доверить ремонт своей машины. Если пока такового нет, то отдайте на проверку свой авто известному крупному автосервису, у которого имеется хорошее оборудование.

0

5

В последний раз попал на халтурщиков, когда делал ремонт своего автомобиля Ситроен c4, поскольку денег заплатил немало, но месяц спустя снова начались те же проблемы, уверен такого быть не должно. Поэтому я сделал вывод, что нужно обращаться в специализированные сервисные центры, которые занимается ремонтом определенной маркой автомобиля, так что я уже взял себе на заметку автосервис, который специализируется именно на французских автомобилях http://www.pomorka.ru/

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Работа двигателя