У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1xbet

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я с таким вопросом. Дело в том, что я периодически делаю ставки на спорт. раньше всегда заходил к букмекеру, который располагается прямо рядом с работой. Но с нового года у нас офис перенесли в другое место, и ездить спецрейсом к букмекеру мне, конечно, не хочется. Вот я и думаю - что делать? Букмекера менять?

0

2

Я считаю, что менять букмекера не стоит, особенно если вы привыкли к 1xbet и он вас полностью устраивает. Думаю, что вам имеет смысл просто зарегистрироваться на их сайте и делать ставки прямо через интернет. Ну или еще проще - можно же установить приложение 1xbet прямо на свой смартфон: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Тогда вы даже к компьютеру привязаны не будете

0

3

А не опасно это - через интернет ставки делать? Просто я как рассуждаю - если делаете ставку в офисе букмекера, то в случае чего знаете куда пойти разбираться. А в интернете? Сколько говорят, что букмекеры сами удаляют аккаунты успешных игроков чтобы не платить им деньги

0

4

Энрика написал(а):

А не опасно это - через интернет ставки делать? Просто я как рассуждаю - если делаете ставку в офисе букмекера, то в случае чего знаете куда пойти разбираться. А в интернете? Сколько говорят, что букмекеры сами удаляют аккаунты успешных игроков чтобы не платить им деньги

Да вы меньше такую ерунду читаете. Вы представляете какая конкуренция среди букмекерских контор? Более чем уверен, что все эти слухи об удалениях аккаунтов только конкуренты и разводят. А вы ведетесь на такое!

0

5

А что, сейчас есть какие то филиалы, где можно в оффлайн режиме делать ставки ?  Я даже не знал об этом, думал что у нас запрещена такая деятельность, если это так то обязательно поищу у себя в городе поскольку дома очень  сложно заниматься прогнозами, хотя мне это занятие очень нравится. Что касается конторы 1xВet, то вы можете зарегистрировать и ставить в онлайн режиме, если не ошибаюсь можно даже с мобильного при необходимости http://1xzerkalo.org/

0

6

Wilfred написал(а):

Привет всем! Я с таким вопросом. Дело в том, что я периодически делаю ставки на спорт. раньше всегда заходил к букмекеру, который располагается прямо рядом с работой. Но с нового года у нас офис перенесли в другое место, и ездить спецрейсом к букмекеру мне, конечно, не хочется. Вот я и думаю - что делать? Букмекера менять?

Конечно, менять, вон их, сколько развелось, хоть каждый день можно с другим играть. Если хорошенько подсчитать, наверное, на месяц хватит, если даже каждый ставить.

0

7

Автор, помните народную мудрость, что не делается, всё к лучшему. Поэтому ищите себе другого букмекера, вдруг, с ним вас ждет невероятная удача. Между прочим, чтобы не ошибиться с выбором, возьмите за образец эти лучшие букмекерские конторы https://betport.ru/rossijskie-bukmekerskie-kontory. Желаю удачи!

0