У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Анифриз

Анифриз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потекла помпа на неделе в Киеве, сам заменил, но пришлось старый антифриз сливать. На вид ближе к зеленому. Вопрос старый стоит залить и добавить новый или менять целиком? И важно на цвет обращать внимание? Кто-что заливает?

0

2

А помпа как ты думаешь из-за чего вышла из строя. Наверно никогда не менял антифриз, а его желательно хотя бы раз в 5 лет менять. Покупай новую, лучше сразу готовую, лей зеленую не ошибешься)

0

3

У меня мужики в гаражах вобще на воде летом ездят, промывают систему, а потом на зиму уже заливают кому что нравится.  Концентрат удобней с собой возить, вдруг долить нужно зимой.

Отредактировано Zevs (2022-05-08 08:48:33)

0

4

SaNeK написал(а):

Потекла помпа на неделе в Киеве, сам заменил, но пришлось старый антифриз сливать. На вид ближе к зеленому. Вопрос старый стоит залить и добавить новый или менять целиком? И важно на цвет обращать внимание? Кто-что заливает?

В вашем случает рекомендую полную замену. Возможно некачественный антифриз стал причиной выхода из строя помпы, есть опасность , что может потечь еще и радиатор. Обязательно промойте дистиллированной водой всю систему, при этом желательно завести двигатель и дать ему поработать. У меня  залит красный антифриз , мне с выбором помогли менеджеры при заказе https://japan-cars.com.ua/zapchasti/ant … t-krasnyj/

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Анифриз