У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Товар из Китая

Товар из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь открывать магазин электроники и аксессуаров, при этом уже даже заказал крупную партию товара в Китае. Но тут недавно наслушался всяких страшных историй и теперь сильно переживаю по поводу доставки. Если какой-то надежный вариант привезти все сюда так, чтобы ничего нигде не потерялось и не побилось?

0

2

Вы ведь далеко не единственный, кто возит товар из Китая. На самом деле, сейчас есть куча людей которые благополучно все перевозят, и лично я еще не слышал о том, чтобы что-то пропало или не дошло.

0

3

А мне кажется, что вам нужно просто везти свой груз самолетом - это самый быстрый и надежный способ транспортировки. Конечно это выйдет дороже, но личное спокойствие и безопасность, на мой взгляд, гораздо важнее.

Отредактировано Beris (2019-02-06 16:03:52)

0

4

В самолетах, на самом деле, тоже постоянно что-то теряется или завозится совсем не туда, куда нужно, но при этом подобная услуга обойдется вам в разы дороже. Так что лучше не выкидывать деньги на ветер и везти груз по железной дороге, тем более что сейчас, например, на этом сайте даже есть поиск вагонов, при помощи которого можно будет в любой момент отследить местоположение вашего товара: https://rail-locator.com

Отредактировано Jugas (2019-02-06 18:10:16)

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Товар из Китая