У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Спортивная площадка для ребенка

Спортивная площадка для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили недавно себе дачу под Москвой и я хочу там сразу сделать какую-то прикольную и удобную спортивную площадку для наших детей, чтобы им там было чем заняться. Кто подскажет как это все лучше сделать, чтобы им было удобно, интересно и безопасно.

0

2

А зачем там вообще что-то делать - для детей главное свежий воздух, природа и речка и там все это и так есть, разве что, если нет поблизости никакого пруда, тогда можно просто взять небольшой надувной бассейн.

0

3

Да, бассейн - хороший вариант для дачи, плюс, можно будет еще подвесить к дереву качели и поставить какие-нибудь брусья и перекладину и обязательно купите детям велосипед.

0

4

Ну, не знаю, как по-мне, так лучше, действительно, сделать у себя во дворе нормальную детскую площадку, чтобы дети всегда были на виду, чем отпускать их на речку или в лес. Просто нужно будет делать все из максимально безопасных материалов, чтобы исключить вероятность травмы. Или, как вариант, можете поискать уже что-то готовое, причем обязательно будет нужна надувная горка для бассейна: https://bouw.ru/article/naduvnie-detski … i-s-gorkoy Подобное развлечение не только будет ребенку интересно, но еще и принесет немалую пользу.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Спортивная площадка для ребенка