У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где найти станок

Где найти станок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую открыть небольшое металлообрабатывающее предприятие и сейчас занимаюсь поиском необходимого оборудование. Кто подскажет где можно по нормальной цене взять различные станки?

0

2

Насколько я знаю, сейчас есть возможность найти по хорошей цене бэушное производственное оборудование, так что вы попробуйте поискать по объявлениям.

0

3

А мне кажется, что в наше время проще покупать подобное оборудование в Китае - там делают все что угодно, в том числе и такие станки, причем цены там очень даже приемлемые.

0

4

Все будет зависеть от масштабов вашего предприятия - если это совсем небольшое производство, тогда, действительно, имеет смысл брать бэушное оборудование. А в противном случае, лучше все-таки взять новое, тем более, что в наше время с этим точно нет никаких проблем - например, на этом сайте можно даже заказать современный токарный карусельный станок: https://www.stanki-snab.ru/catalog/metalloobrabatyvayushchye/tokarnye-stanki/tokarno-karuselnye/ Насколько я понимаю, другие станки там тоже имеются, но лучше вы проверьте сами.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Где найти станок