У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как построить баню

Как построить баню

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задумал поставить у себя на участке баньку и нужен ваш совет по поводу того как это все лучше сделать - обратиться в какую-то компанию или можно будет справится с подобной задачей самостоятельно?

0

2

А я вообще не понимаю зачем это нужно - все равно вы там каждый день парится не будете, а когда захотите, то можно легко сходить в какую-нибудь платную баню да и все.

0

3

Дело, конечно, ваше, но если уж обязательно хотите свою баню, то, на мой взгляд, лучше сразу заказать строительство в нормальной фирме, причем сейчас есть такие, которые сразу установят и необходимое оборудование.

0

4

На самом деле, в этом абсолютно нет ничего сложного - саму баню можно легко сделать из готового бруса - даже фундамент не понадобится. Со всем остальным, тоже больших проблем не будет - печки сейчас продаются на каждом шагу, причем лучше брать дровяную. Правда придется повозиться с системой вентиляции, но этот вопрос тоже можно решить - вот, например, на этом сайте, как раз имеется в наличии специальная труба для бани: https://fabd.ru/info/dymohod-dlya-bani Только уже нужную модель подбирайте себе сами.

0

5

Я сам ставил баню, но не с нуля. Купил докомплект готовый и просто собрал его. Брал небольшой площади, всего у меня 18 квадратов вместе с предбанником и парилкой.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как построить баню