У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Варианты для вложения денег

Варианты для вложения денег

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы считаете, какой вариант для вложения денег будет наиболее надежным и прибыльным? Лично я пока склоняюсь больше к покупке недвижимости, но возможно у кого-то есть какие-то более интересные предложения.

0

2

Лично я считаю, что лучше всего вкладывать деньги в драгоценные металлы - это самое надежное и выгодное вложение во все времена. Причем можно сразу брать даже украшение, чтобы можно было ими пользоваться в повседневной жизни.

0

3

Насколько я знаю, в наше время гораздо выгодней вкладывать деньги в криптовалюту - она сейчас как раз на подъеме, так что можно будет очень хорошо наварить на этом деле.

0

4

Я сомневаюсь, что такое вложение денег будет прибыльным. Может в акции вложиться?

0

5

Я считаю, что вкладывать деньги нужно в недвижимость. Вот тут https://ama.ru/msk/moskva/tsao можно посмотреть какая сейчас стоимость квартир в новостройках Москвы, такую недвижимость потом всегда можно сдавать и иметь постоянный доход от этого.

0

6

Если автор ищет прибыльный вариант, то заработок на недвижимости явно не для него. Сами подумайте, чтобы купить к примеру квартиру в одном из крупных городов, понадобится как минимум 40 000 долларов, а прибыль с арендной платы в год будет составлять около 3 000 долларов, то есть окупится она лет через 15. Так что лучше запустить собственный бизнес, а еще лучше несколько.

0

7

Frank написал(а):

Если автор ищет прибыльный вариант, то заработок на недвижимости явно не для него. Сами подумайте, чтобы купить к примеру квартиру в одном из крупных городов, понадобится как минимум 40 000 долларов, а прибыль с арендной платы в год будет составлять около 3 000 долларов, то есть окупится она лет через 15. Так что лучше запустить собственный бизнес, а еще лучше несколько.

А каким бизнесом по вашему сейчас можно заняться, как правильно выбрать нишу, чтобы в конечном итоге не прогореть?

0

8

Степанов написал(а):

А каким бизнесом по вашему сейчас можно заняться, как правильно выбрать нишу, чтобы в конечном итоге не прогореть?

Я уже сам перелопатил весь интернет в поисках достойных бизнес идей, но в итоге окончательно запутался. Поэтому могу порекомендовать заниматься именно тем к чему душа лежит, это кстати советуют многие успешные бизнесмены. В конечном итоге я решил вложить деньги в выращиванием овощей у себя в Нижнем Новгороде, для этого планирую купить и установить несколько таких теплиц

0

9

Так это одноразовые теплицы, которые больше одного сезона не простоят.

0

10

На драгметаллах в краткосрочной перспективе вы ничего не сможете заработать, а криптовалюта вообще больше напоминает большой виртуальный мыльный пузырь. Поэтому, на мой взгляд, не стоит с этим рисковать - лучше тогда уже, действительно, вложить деньги в недвижимость, причем сейчас, например, на этом сайте: https://continent.lviv.ua/ru/glavnaya/ как раз можно купить квартиру в какой-нибудь элитной новостройке причем напрямую от застройщика. Как не крути, а в наше время это самый надежный вариант, но окончательное решение принимать, естественно, вам.

0

11

Beris, неслабые цены! но при этом на сайте висит, что осталось всего лишь 5 квартир!

0

12

Я знаю отличный вариант! Беспроигрышный!

0

13

это самое надежное и выгодное вложение во все времена. Причем можно сразу брать даже украшение, чтобы можно было ими пользоваться в повседневной жизни.

0

14

По поводу азартных игр можно много спорить, но люди при этом продолжают играть и некоторые очень даже успешно. У меня есть друг который почти всегда в плюс делает ставки на мма и не собирается завязывать со всем этим потому что понимает как устроенный ставки и когда стоит остановиться. Ставки всегда были и всегда будут пока будет существовать спорт и соревнования в целом.

0

15

Мы хотим открыть свой интернет магазин. Ищем графического дизайнера в Латвии для этого.

0

16

Варенька6 написал(а):

Мы хотим открыть свой интернет магазин. Ищем графического дизайнера в Латвии для этого.

Если что в Латвии вот у ребят представлены классные и действительно грамотные gradiskie dizaineri https://helpmytask.lv/pakalpojumi/marke … kalpojumi/ . Ознакомьтесь и попробуйте обратиться к ним, они вас не подведут и подберут вам очень толкового, опытного и действительно талантливого специалиста.

0

17

Доброе утро! Как по нам, вложение в уют, уют в квартире создают семейные встречи и посиделки. Нас всегда интересовал такой момент, где найти на всех посуду. Подсказали, в этом помогут сотрудники с сайта https://m.fortuna-opt.com.ua связались, наши ожидания оправдались

0

18

Недвижимость, это железный вариант. Можно, если есть знания, часть в акции пустить, но тут тонкостей много и нужно уметь торговать на бирже. Крипту не советую, чет её потряхивает сильно.

0

19

А мы сейчас рассматриваем варианты инвестирование своих средств заграничную недвижимость и хотелось бы выбрать страну, которая за этот счет еще и гражданство дет, а таких стран сейчас очень много и самое приятное - практически они все с прекрасным и очень комфортным климатом. Если вдруг кого тоже заинтересует, описание тут всего можно почитать, там все условия и т.д найдете.

0

20

Мы сейчас инвестируем деньги в образование, в образование ребенка. Кстати, вот здесь сейчас активно рассматриваем вариант языковых курсов в Чехии https://czstudents.ru/spisok-luchshih-y … ol-chehii/  .

0

21

Парни, всем хочу посоветовать одни клевый сайт:rolleyes: на котором вы сможете найти себе ту самую, о которой всегда мечтали, а самое главное, она сделает в первую же ночь все, о чем вы только попросите!!

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Варианты для вложения денег