У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как быть с лобовым стеклом

Как быть с лобовым стеклом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно за городом в лобовое стекло моего ВАЗа 2199 влетел камушек и после  этого там появилась трещина. Подскажите пожалуйста, что мне с этим теперь делать - как-то попытаться восстановить стекло или лучше сразу поменять на новое. Где в Орле мне смогут помочь с этим вопросом?

0

2

В наше время, насколько я знаю, имеется даже очень неплохие технологии восстановления стекол с помощью специального полимера, поэтому вы, для начала, посетите близлежащие сервисные центры и уже там со специалистами обсудите этот вопрос.

0

3

Нужно смотреть по ситуации - если там не сквозная трещина и обзору не мешает, то пока можно оставить как есть. В противном случае, можно попробовать склеить его полимером.

0

4

Нет, клеить полимером – не вариант, потому что зимой при частом перепаде температуры эта трещина начнет расползаться еще дальше. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше уже сразу поставить новое и не морочить голову. Вот, кстати, если вдруг надумаете, то можете поинтересоваться на этом сайте сколько стоит оригинальное лобовое стекло на ВАЗ 2199: https://orel.vetro.pro/catalog/vaz/2108/lobovoe

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как быть с лобовым стеклом