У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Очки или линзы

Очки или линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот задумался над тем, чтобы перейти на линзы, но никак не могу решиться окончательно. А вы как считаете - что лучше очки или линзы?

0

2

Лично мне тоже больше нравятся очки - к ним быстро привыкаешь и потом уже нормально носишь и при этом не нужны всякие жидкости и прочие прибамбасы.

0

3

Мне кажется, что очки будут более удобней с практической точки зрения, а к линзам просто нужно будет дольше привыкать, но если хотите, то, конечно же, можете попробовать, просто не стоит их покупать где-попало - лучше заказывать их на этом сайте http://rostov.ochkov.net там и цены ниже и насчет качества можно не переживать.

0

4

уверена, что вы при осмотре у офтальмолога уже слышали о начинающихся проблемах с сосудами.
если нет, то думаю скоро услышите. а после таких изменений вообще любые линзы уже нельзя будет носить

Отредактировано Механик (2018-10-10 11:14:02)

0

5

у меня подруга носит линзы,ей они больше нравятся чем очки,в очках не удобно говорила
если вам нужно линзы купить,советую посмотреть у этой фирмы магазин линз там разные варианты линзы как на праздник так и на каждый день
да и цены пониже чем в других местах)рекомендую зайти

0

6

Xollad написал(а):

Вот задумался над тем, чтобы перейти на линзы, но никак не могу решиться окончательно. А вы как считаете - что лучше очки или линзы?

Больше нравятся очки. В линзах после долгого ношения глаза краснеют и пекут((

0

7

Смотря как вы относитесь к очкам и себе в них)Есть комплексы по этому поводу-тогда точно линзы.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Очки или линзы