У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как унять зубную боль

Как унять зубную боль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то последние несколько дней время от времени ноет зуб, к врачам я идти не хочу, поэтому может вы посоветуете какое-то хорошее народное средство, чтобы справится с этой проблемой?

0

2

Попробуйте пополоскать настойкой пустырника или прополиса, ну и какую-то обезболивающую таблетку можно принять.

0

3

никак только стоматолого вам в помощь(((( 20 минут мучений так потом зато ,будет норм

0

4

я последний раз был у стаматолога в клинике Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, ,ничего страшного там  нет ,укольчик делают и боли при лечение отсутствует

Отредактировано Марков_Германн (2018-08-21 17:12:12)

0

5

С большим удовольствием подскажу вам отличную, современную стоматологию https://impladent.pro/
Лечим с мужем зубы только у этих ребят. Доктора здесь работают опытные, все оборудование передовое, есть возможность лечения зубов в кредит.
Смело обращайтесь.

0

6

xo4i написал(а):

С большим удовольствием подскажу вам отличную, современную стоматологию
Лечим с мужем зубы только у этих ребят. Доктора здесь работают опытные, все оборудование передовое, есть возможность лечения зубов в кредит.
Смело обращайтесь.

Вот эту забегаловку со старым советским оборудованием вы называете современной стоматологией? Лечитесь там сами, а мне еще жить хочется!

0

7

Снять острую боль можно, конечно, и таблеткой, но вот заниматься самолечением точно не стоит, а то ведь причина боли может быть разной и простые полоскания существенно ситуацию не изменят, так что лучше как можно скорей обратиться в эту клинику: https://goodstom.ru в которой уж точно установят вам точный диагноз и полностью устранят эту проблему.

0

8

У самого на сотамотологов аллергия) но думаю без них в такой ситуации не обойтись,чтоб осложнений небыло.

Отредактировано Sasha4 (2018-11-02 08:49:07)

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Свободное общение » Как унять зубную боль