Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Mitsubishi » Аксессуары для митсубиси аутлендер 3

Аксессуары для митсубиси аутлендер 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите магазин где можно купить различные аксессуары для митсубиси аутлендер 3 не дорого или там к примеру со скидкой, в частности интересует бампер передний SAT.

0

2

А что с прежним бампером произошло? Мелкое дтп или просто решили поменять? К сожалению не знаю где вы живете поэтому могу предложить вам только поискать аксессуары для Митсубиси аутлендер 3 в интернете, вот к примеру в этом магазине есть в том числе и бампер который вам нужен  https://crosstrade.ru/collection/katalog-1-1431014420  Мне в принципе сейчас нравится покупать подобное именно в интернете. там акции и скидки проще отслеживать.

0

3

Аналогично делаю в последнее время. Во-первых, в интернет магазинах и выбор всегда больше и проще искать необходимые запчасти или аксессуары. Во-вторых, доставка прям к дому и часто бесплатно.

0

4

Прикольный магазин и себе кое-что нашел подходяще, а  у них смотрю доставка по 4 странам или есть представительства в каждой стране? В любом случае спасибо за наводку на этот магазин Думаю если они дальше будет радовать скидками мы с ним подружимся.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Mitsubishi » Аксессуары для митсубиси аутлендер 3