Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Volkswagen » Фара передняя левая Volkswagen Passat CC ксенон

Фара передняя левая Volkswagen Passat CC ксенон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разбил переднюю левую фару подскажите где Volkswagen Passat CC где можно купить ее по оригинальному номер 3c8941751c. у нас в небольшом городке такую не нашел. В областной центр ехать сами пока не могу с разбитой фарой.

0

2

Ну тут два варианта есть как минимум. Или заказывать по вашему оригинальному номеру 3c8941751c  ксеноновую левую фару passat cc в каком-нибудь вашем магазине под заказа или попробовать найти в интернете. К примеру такая фара есть с таким номером в этом магазине https://vwaudirazborka.ru/razborka-volk … t-cc-xenon Я думаю второй способ будет выгоднее. Но это уж вам самим решать.

0

3

А еще можно с кем-нибудь доехать и в областной центр. Но в интернет и правда точно знаешь что товар купишь и тебе его доставят. мА доставка сейчас кстати очень быстрая как правило если пользоваться транспортными компаниями.

0

4

Я давно уже почти все запчасти покупаю в интернете. Потому что это удобно. Дома с кофе спокойно по вин коду подбираешь что тебе надо и ждешь когда привезут. Кстати это магазине мне еще не встречался. надо будет с ним поближе познакомиться.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Volkswagen » Фара передняя левая Volkswagen Passat CC ксенон