У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Клуб Автомастер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Автомастер » Hyundai » Аккумулятор на солярис

Аккумулятор на солярис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Посоветуйте какой смотреть аккумулятор на Солярис 2013г. Комплектация база, если это важно. 5 лет уже будет осенью, наверно пора менять. На родном непонятно что написано, наверно самый дешевый, потому что это зимой частенько прикуривали меня на стоянке.

0

2

5 лет отходил - это норм. У меня 3 года новый отходил, сейчас купил Bosh, эту зиму нормально проездил. А вообще выбор аккумулятора - это лотерея, как повезет. Я как почитал отзывы, вообще голова кругом.

0

3

Aristotel написал(а):

5 лет отходил - это норм. У меня 3 года новый отходил, сейчас купил Bosh, эту зиму нормально проездил. А вообще выбор аккумулятора - это лотерея, как повезет. Я как почитал отзывы, вообще голова кругом.

На счет лотереи хорошо подмечено. Добавлю, что важно купить нестарый аккумулятор и с гарантией. Не плохо себя показали аккумулятор Mutlu и FB Super Nova
https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … uper_nova/  Кроме того, не перепутайте расположение клемм на аккумуляторе и  размер его. Насколько знаю, там стоит нестандартный, узенький.

0

4

В солярисах стоят небольшие аккумуляторы на 530А пускового тока и основной параметр для выбора - это габаритные размеры. Как по мне, берите тот, что свежий по дате и обязательно после покупки зарядите его зарядным и не забывайте подзаряжать несколько раз в год.

0

Вы здесь » Клуб Автомастер » Hyundai » Аккумулятор на солярис